25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Отпуск-2023: туры на Мальдивы подешевели
агрегатор Отпуск-2023 Путешествия

Отпуск-2023: туры на Мальдивы подешевели

Россиянам стали доступны путевки на Мальдивы с вылетом в феврале за 75 тыс. рублей, включая перелет. Об этом сообщается на сайте АТОР.

По словам операторов, стоимость туров на излюбленный курорт богачей падает. Эксперты советуют путешественникам не упускать возможность выгодно отдохнуть на островах.

"Сейчас лучшее время для отдыха на Мальдивах в плане цен. Это объясняется скидками от большинства островных отелей и широким выбором полетных программ", – отметили туроператоры.

Некоторые компании предлагают съездить на Мальдивы в январе за 180 тыс. на двоих. В феврале цены снизятся еще больше. Однако, если бронировать пятизвездочный отель по системе "все включено", цена за тур увеличится до 400 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что в 2023 году сразу в нескольких популярных у организованных отдыхающих и самостоятельных путешественников местах должны появиться новые налоги и сборы, связанные с туристической сферой. В частности, на Мальдивах с января налоговые ставки на товары и услуги для туризма повысятся с 12 до 16%.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».