24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыт секрет бесплатного повышения класса обслуживания в самолете
авиаперелеты Путешествия самолеты

Раскрыт секрет бесплатного повышения класса обслуживания в самолете

Практически нет такого человека, который отказался бы полететь на самолете бизнес-классом, тем более по цене эконома. Инсайдеры перечислили простые способы получить более комфортные условия для перелета практически бесплатно.

Люди, которые много летают, могут записаться на программу лояльности какой-либо авиакомпании и стать ее постоянным клиентом. Остается исследовать только предложения на рынке и выбрать наиболее удобный вариант.

Участники программ лояльности накапливают мили и баллы, которые можно потратить на повышение класса, например, покрыв ими разницу между эконом-классом и первым. Кроме того, у авиакомпаний могут и другие предложения по улучшению класса обслуживания для таких пассажиров. Использование кредитной карты авиакомпании помогает накапливать мили и регистрационные бонусы, пишет Express.

Не последнюю роль в получении бонусов играет и внешний вид пассажира. Если он одет в шорты, майку и шлепанцы, то шанс попасть в бизнес-класс сводится к нулю. Также эксперты советуют заранее регистрироваться онлайн. Это можно сделать за 24 часа до вылета: чем раньше зарегистрируется человек, тем больше шансов на привилегии во время полета.

Приезжать в аэропорт необходимо вовремя, а лучше раньше, чтобы узнать, можно ли получить преимущества. При этом вести себя нудно вежливо и корректно, не быть чрезмерно требовательным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».