19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина предупредила 6 знаков зодиака о "ветре перемен" в 2021 году
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина предупредила 6 знаков зодиака о "ветре перемен" в 2021 году

Российский астролог Василиса Володина поделилась прогнозом на 2021 год. Эксперт отметила важные судьбоносные моменты и назвала знаки зодиака, которым точно повезет.

Астролог предупредила, что «квадрат от Сатурна к Урану» принесет серьезные перемены во многих сферах жизни. По ее словам, Сатурн – это планета, которая отвечает за человеческие традиции и устоявшиеся правила. Уран, в свою очередь, несет революционные изменения. Эта планета сможет поддержать простых людей, желающих изменить жизнь к лучшему.

По словам Володиной, жизнь каждого изменится и точно появится что-то новое. Астролог советует не менять свою жизнь радикально, поскольку каждый шаг требует того, чтобы все внимательно взвесить, пишет Smolnarod.

По словам астролога, наиболее важные события в 2021 году ждут Водолеев, Тельцов, Близнецов и Стрельцов. Некоторые изменения могут произойти также у Львов и Скорпионов.

Володина отметила, что есть самый важный совет для всех знаков зодиака. Так, она призывает хвататься за любую возможность, не упускать шанс и трудиться. «Бык (тотемное животное 2021 года) очень любит трудолюбивых людей», – подытожила специалист.

Ранее астролог Олег Авгуров раскрыл, какие знаки зодиака ждет пожизненное счастье. По его словам, им суждено быть счастливым всегда. При этом речь идет как о любви и семье, так и материальной составляющей и карьере.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».