25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вечная молодость: нестареющие знаки зодиака раскрыли немецкие астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Вечная молодость: нестареющие знаки зодиака раскрыли немецкие астрологи

Хотя вечная молодость кажется сказочным мифом, но, глядя на некоторых людей, не покидает ощущение, что они узнали секретный рецепт. Немецкие астрологи попытались найти этому объяснение в натальной карте и оказалось, что все дело в чертах характера.

Овен

Этот первый знак зодиака, который приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости. Овны гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и ко многим вещам подходят расслабленно из-за непоколебимой уверенности в себе. Представители огненной стихии с удовольствием берутся за любые вызовы судьбы, поэтому очень редко сталкиваются со стрессом – остановить стремительное движение к вершине решительно невозможно.

Близнецы

Для Близнецов возраст не имеет особого значения, поскольку они комфортно чувствуют себя в каждой декаде. Это подвижные и харизматичные люди, которые всегда кажутся моложе своих лет. Переживать о внешности, разменяв очередной десяток лет, Близнецам точно не приходится, пишет Elle.

Лев

Львы по своей природе выглядят очень молодыми, а астрологи связывают это с двумя факторами. С одной стороны, это один из самых и веселых и оптимистичных знаков, с другой – уход за собой у них стоит на первом месте.

Весы

Секрет вечной молодости Весов заключен в символике знака – эти люди стараются во всем достичь равновесия, поэтому обычно следят за своим душевным благополучием и здоровьем. Они довольно редко впадают в крайности и не подвергают себя ненужным рискам. Таким образом им удается исключить из жизни сразу несколько основных причин старения.

Стрелец

Стрельцам чужды понятия тревоги, нервов и стресса. Убирая из своей жизни все неприятности, они обезопасили себя от раннего появления морщин. Астрологи уверены, что представители этого знака относятся к жизни гораздо легче других, что наилучшим образом отражается на их лице. Такой взгляд на жизнь никогда не устареет.

Ранее астрологи рассказали, какими будут в старости разные знаки зодиака. По их словам, одни превратятся в спокойных и рассудительных людей, а другие не смогут смириться с мыслью об ушедшей молодости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».