27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Зодиак и отпуск: лучший отдых для разных знаков посоветовали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Зодиак и отпуск: лучший отдых для разных знаков посоветовали астрологи

Звезды влияют не только на работу, но и на отдых. Астрологи считают, что различным знакам зодиака лучше по-разному подходить к отпускам и выходным.

Овен

Рожденным под этим знаком приносят много удовольствия поездки, связанные с культурными мероприятиями. Фестивали, праздники, концерты – лучший вид отдыха для Овна.

Телец

Представителям этого знака астрологи советуют чаще отдыхать у воды. Морской или речной круиз – самый лучший способ восстановить силы, пишет Cosmo.

Близнецы

А вот Близнецам, в отличие от Тельцов, отдых на воде противопоказан. Рожденные под этим знаком успешно сочетают отдых с учебой и самосовершенствованием.

Рак

Представители этого знака получают особое удовольствие от романтических путешествий. Им нужны соответствующие впечатления, чтобы набраться новых сил.

Лев

Львам желательно отказаться от привычки совмещать работу или домашние дела с отдыхом. Астрологи советуют рожденным под этим знаком как можно более полно пользоваться каждой минутой свободного времени.

Дева

Представителям этого знака окружающие редко дают отдохнуть. Девы всегда нужны, поэтому им лучше не планировать долгосрочные поездки, а восстанавливать силы в коротких путешествиях и интересных, насыщенных событиями выходных.

Весы

По мнению астрологов, для Весов самый лучший отдых связан с физической активностью. Им полезно проводить время на свежем воздухе.

Скорпион

Как и Тельцы, Скорпионы набираются сил во время отдыха у воды. Им нужна смена обстановки и новые впечатления, чтобы хорошо отдохнуть.

Стрелец

Для полноценного отдыха Стрельцам приходится бороться с соблазном работать или заниматься делами в отпуске. Астрологи советуют отключить телефон и наслаждаться отдыхом.

Козерог

Рожденные под этим знаком лучше всего себя чувствуют, отдыхая в кругу близких людей. Они наслаждаются обществом семьи и самых близких друзей.

Водолей

Самый лучший отдых для Водолеев – тот, из которого они выносят новые знания и умения. Новых впечатлений им недостаточно.

Рыбы

Астрологи советуют представителям этого знака выбираться на природу. Чем дальше от города, тем лучше смогут отдохнуть Рыбы.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака не любят утруждать себя работой. Вместо того, чтобы ждать долгожданный отдых, они предпочитают не утомляться сверх меры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».