25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Хитрецы и простаки: какие знаки зодиака ловко манипулируют окружающими
агрегатор предсказания Стиль жизни

Хитрецы и простаки: какие знаки зодиака ловко манипулируют окружающими

Некоторые люди в общении не могут обходиться без хитрости, изворотливости и манипулирования окружающими. Астрологи считают, что таких людей можно вычислить по гороскопу.

Овен

Рожденные под этим знаком органически не способны к хитрости, пишет Readovka. Представители этого знака если и лгут, то наивно и неумело. Они не понимают, зачем нужно манипулировать людьми.

Дева

Представители этого знака любят, чтобы последнее слово оставалось за ними. Им гораздо приятнее сокрушить оппонента педантичной критикой и добиться победы с помощью логики и фактов, чем хитрить и интриговать.

Скорпион

Вопреки распространенным стереотипам, Скорпионы не склонны к интригам. Они предпочитают оставлять манипуляции для крайних случаев. Один из немногих достойных поводов для интриг – обида и месть за нее.

Близнецы

Представители этого знака могут быть от природы прекрасными сплетниками и манипуляторами. Многие Близнецы – не те, за кого себя выдают. Но рожденные под этим знаком не любят тратить силы на сложные интриги – им чаще всего лень.

Телец

Тельцы предпочитают правду лжи и без нужны не прибегают к манипуляциям. Чаще всего представители этого знака будут лгать ради спасения собственной репутации. Раскусить их бывает очень непросто – Тельцы как правило обаятельные и умеют красиво говорить.

Козерог

Это очень скрытный знак. Его представителей часто считают хитрецами и обманщиками. Козероги действительно не брезгуют манипулированием окружающими и интригами. Чаще всего они это делают ради карьерного роста.

Рак

Представители этого знака обманывают родных, друзей и близких во имя их блага, а чужих – просто так. Ракам часто изменяет чувство меры, если речь идет о защите семьи.

Лев

Больше всего Львов заботит собственная репутация в глазах окружающих. Для ее поддержания они готовы на любые меры, в том числе на ложь и интриги. При этом из-за своего тщеславия Львы сами часто становятся жертвами более опытных манипуляторов.

Стрелец

Высокая мотивация в достижении целей делает Стрельцов опасными противниками. Они готовы применять любые средства для победы. Противостоять им сложно – у Стрельцов острый ум, и они мастера интриг.

Весы

Как и Львов, Весов очень сильно заботит их репутация. Представители этого знака предпочитают незаметное воздействие на окружающих, которое в конечном итоге приведет к нужном им результату. Опытные манипуляторы, при необходимости Весы могут выстраивать настоящую паутину интриг и обмана.

Рыбы

Рожденные под этим знаком от природы одарены богатой фантазией. Если они считают, что личные интересы важнее врожденного чувства доброты и справедливости, то могут легко стать виртуозными обманщиками и манипуляторами.

Водолей

Многие Водолеи считают окружающих шахматными фигурами, которые должны перемещаться по полю в их интересах. Это чрезвычайно скрытный знак со спокойным характером и богатым воображением. Водолеев считают самыми изощренными манипуляторами и интриганами.

Ранее "Профиль" писал, что астрологи назвали склонные к обману знаки зодиака. Их представители считают, что ложь может быть во благо.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».