25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Японский астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в начале апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Японский астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в начале апреля

Японский астролог Кэтрин Мо составила прогноз для всех знаков зодиака на начало апреля. Она рассказала, что их ждет в ближайшем будущем и как подготовиться к переменам. По ее словам, этот период ознаменован влиянием Меркурия, а это может совершенно по-разному отразиться на знаках зодиака.

Овен

Астролог советует Овнам больше думать о чем-то важном и забыть о мелких неурядицах. Если представители этого знака будут делиться своими планами с окружающими, они смогут поймать удачу. Кроме того, прошлые вложения Овнов скоро окупятся.

Телец

Тельцам вскоре посчастливится разбогатеть, предсказала астролог. Однако эти деньги могут так же легко уйти, как они появиться, поэтому стоит осторожнее с ними обращаться. Кроме того, Тельцам в этот период будет сопутствовать удача, если они смогут источать радость и делиться ей с окружающими.

Близнецы

Ключом к успеху Близнецов станет их сосредоточенность на работе и усердие. Астролог также предсказала, что представителей этого знака в ближайшем будущем ожидает встреча с чем-то новым.

Рак

Ракам предстоит вскоре сделать важный выбор. Чтобы не ошибиться, стоит прислушаться к своему сердцу, считает Мо. Также она рассказала, что представителям этого знака повезет на работе, их старания будут замечены.

Лев

Мечты Львов о путешествиях вот-вот станут реальностью, считает астролог. Кроме того, звезды расположены так, что представители этого знака будут чувствовать себя энергичными и даже немного влюбленными.

Дева

Девам посчастливиться встретить свою половинку, а те, кто уже в отношениях, скоро решаться на новый шаг. Также астролог предсказала, что представители этого знака находятся на пороге прорыва в своей жизни, пишет Metropolis Japan.

Весы

Для Весов наступит благоприятный период, когда Венера перейдет в позитивный аспект. То есть, до 11 апреля есть время, чтобы закончить важные дела. Астролог советует также попытаться отыскать способ продемонстрировать окружающим свои таланты, это обернется успехом.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить внимание на свои текущие отношения, так как в них уже может зарождаться конфликт. Также могут возникнуть финансовые проблемы, предупредила астролог.

Стрелец

"Наслаждайтесь текущим моментом", – советует Мо Стрельцам. По ее мнению, эти счастливые воспоминания еще надолго останутся в голове и будут помогать бороться с будущими неприятностями. Также астролог посоветовала представителям этого знака опираться на интуицию при принятии решений, так как сейчас шестое чувство будет обострено.

Козерог

У Козерогов появится возможность достичь новых профессиональных высот. Они смогут продвинуться по карьерной лестнице или получить новую квалификацию. Астролог отметила, что вскоре представителям этого знака придет вдохновение, которое поможет добиться еще большего.

Водолеи

У Водолеев появится множество новых идей, а их тонкий и пытливый ум поможет им в реализации всего задуманного. Никто не сможет разрушить их планы, подчеркнула астролог.

Рыбы

Рыбам стоит избавиться от страха, тогда они смогут добиться всего, о чем мечтают. Интуиция поможет представителям этого знака пройти через коварные препятствия, считает астролог. Она также отметила, что благодаря влиянию Меркурия у Рыб появится шанс больше заработать.

Ранее индийские астрологи рассказали, что нужно делать, чтобы не упустить свою удачу. Они предсказали благополучие в начале апреля некоторым знакам зодика.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».