25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. За семью замками: какие тайны скрывают знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

За семью замками: какие тайны скрывают знаки зодиака

Спрятанные в шкафу скелеты иногда неизвестны даже самому обладателю. Астрологи утверждают, что страхи и секреты появляются под влиянием в том числе и звезд, потому каждому знаку зодиака свойственны свои тайны.

Овен

Главный секрет Овнов – они не любят расставаться со своими близкими. Каким бы импульсивными или решительными они не казались, в вопросе отношений это крайне чувствительные люди. Хотя знак довольно страстный и эмоциональный, в личной жизни он готов мириться со ссорами и спорами.

Телец

У Тельцов самый большой страх – оказаться ненужными. Они всегда ищут комфорт, но в приоритет ставят комфорт окружающих. Именно поэтому они так усердно стараются угодить и стать незаменимыми, пишет HarpersBazaar.

Близнецы

Их главный секрет – боязнь одиночества. Близнецы настолько легко могут подстраиваться под людей, что никто не заметит их глубокую незаинтересованность обсуждаемой темой. Астрологи предупреждают, что из-за постоянной необходимости в общении они рискуют потерять свое собственное "Я".

Рак

Раки до боли бояться разочаровать других людей. Хотя они могут казаться веселыми и всегда в приподнятом настроении, за этой маской кроется постоянная тревожность. Они боятся открыться близким, показав свою истинную сущность, но еще сильнее в них страх разочаровать окружающих.

Лев

За самолюбием Львов скрывается тяжелая ноша в виде ответственности. Рожденные под этим знаком крайне чувствительные личности, которые привязывают себя к судьбам других людей. Поэтому каждый их промах они будут воспринимать как личную неудачу.

Дева

Практичные Девы до ужаса боятся потерять контроль. Постоянное желание держать все в идеальном порядке чаще всего вредит им, чем помогает. В итоге они находятся в вечном напряжении и стрессе.

Весы

Весы крайне тяжело переносят одиночество. Оставшись наедине со своими мыслями, они начинают глубокий самоанализ, который иногда приводит к саморазрушению. Им жизненно необходимо за кем-то ухаживать или быть в компании друзей.

Скорпион

Скорпионы боятся предательства. Хотя сами они располагают к себе людей, но заслужить их доверие довольно сложно. Они не любят раскрывать душу, поскольку всегда будут ждать неожиданного удара. Такое состояние психологически выматывает, и Скорпионы предпочитают никогда не вылезать из своей скорлупы.

Стрелец

Стрельцы страстно жаждут любви как в сказке. Этому знаку необходимо чтобы его безвозмездно обожали, поэтому больше всего он боится прожить нелюбимым.

Козерог

Самый страшный сон для Козерогов – от кого-то зависеть. Представители этого знака не умеют подчиняться и терпеть. Если ситуация складывается так, что другого выхода нет, то они впадают в глубокую депрессию.

Водолей

Водолеи боятся собственных эмоций. Иногда они могут среагировать чересчур бурно, но лучше так, чем не почувствовать вообще ничего. Все дело в том, что от любовных отношений они ждут бабочек в животе и вспотевших от волнения ладоней. Не испытав подобного, они разочаровываются и начинают думать, что с ними что-то не так.

Рыбы

Рыбы мастерски убегают от проблем. Причем делают это так, что окружающие воспринимают происходящее как само собой разумеющееся. Справляться с реалиями жизни им помогает способность уходить в мир фантазий. В тоже время, они совсем не умеют просить помощи и советов, что только усложняет их состояние. Астрологи рекомендуют научиться открываться людям и наслаждаться каждым моментом.

Ранее астрологи составили рейтинг самых обидчивых знаков зодиака. Как правило, многие любят пошутить, но некоторых из них очень легко задеть неосторожным словом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».