24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи пообещали неожиданный доход женщинам двух знаков зодиака в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи пообещали неожиданный доход женщинам двух знаков зодиака в феврале

Вторая неделя февраля может оказаться непростой для многих, так как ретроградный Меркурий продолжает оказывать свое влияние. Астрологи составили женский прогноз на неделю с 8 по 14 февраля и рассказали, кому на этой неделе повезет, а кому звезды советуют быть осторожнее.

Овнов ждут успехи на работе, у них получится реализовать все свои планы, пишет dailyhoro.ru. Более того, в конце недели они получат приятную награду за свои старания – денежную прибыль. А вот Тельцы могут испытывать перепады настроения. Астрологи советуют попытаться отогнать дурные мысли и заняться собой, например, сходить в спа или провести время с пользой для себя.

Женщины-Близнецы будут в центре внимания на этой неделе. Им стоит завести новые полезные знакомства, провести время с друзьями или близкими. Также это благоприятное время для того, чтобы отправиться с кем-либо на свидание. Эксперты предупреждают, что бывшие партнеры тоже могут дать о себе знать, возможно возобновление отношений с ними.

Ракам советуют больше доверять своей интуиции и обращать внимание на детали. Эта неделя удачна для завершения любых дел, и если не медлить, то в конце недели ожидается долгожданное вознаграждение. Женщинам-Львам рекомендуют посвятить неделю решению бытовых вопросов: неоконченный ремонт, нужные покупки, переезд, оформление документов – подобным вопросам стоит уделить внимание.

Девам на неделе может поступить заманчивое предложение, от которого не стоит сразу отказываться. Астрологи советуют тщательно взвесить все нюансы и только тогда принимать решение. Также энергия звезд позволит разобраться с давней проблемой. У Весов может появиться чувство опустошения. Им стоит заняться восстановлением своей энергии. Например, помедитировать, отдохнуть или найти другой способ порадоваться жизни.

Скорпионам придется отстаивать свое мнение и дать отпор тем, кто с ним не согласен. Могут возникнуть проблемы на работе или в личной жизни, но решать их лучше без криков и скандалов. Женщинам-Стрельцам астрологи рекомендуют обращать внимание на потребности близких людей. Им также нужно уделить время на восстановление своих сил.

У Козерогов будет очень насыщенная неделя, поэтому для них особо важно оставаться в тонусе. Им советуют не забывать о том, что помимо работы есть и близкие люди, которые готовы поделиться своей энергией и заботой. Дамам-Водолеям на этой неделе категорически нельзя позволять себе негативных эмоций. Злость и обиды принесут еще больше неприятностей, поэтому им стоит попытаться выплеснуть накопившуюся энергию в занятиях спортом. А Рыбы на этой неделе смогут возобновить заботу о здоровье, продолжить лечение или вновь посетить санатории для того, чтобы укрепить иммунитет и предотвратить заболевания.

Ранее «Профиль» сообщал, как приманить удачу двух зеркальных дат в феврале. Несмотря на то, что 2-е число уже прошло, советы астрологов все равно пригодятся, ведь впереди 12 февраля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».