16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Большая удача: для каких знаков в августе откроется "канал везения"
агрегатор предсказания Стиль жизни

Большая удача: для каких знаков в августе откроется "канал везения"

В последний месяц лета некоторые знаки зодиака окажутся настоящими везунчиками. Это связано с тем, что в свои обители в августе войдут Венера и Меркурий. Эти планеты в астрологии управляют тремя знаками.

Весы

Все будет складываться в вашу пользу. Если вы болели, то удастся выздороветь. Также получится заработать хорошие деньги. Источники дохода могут быть непредсказуемыми. После 11 августа значительно увеличиваются шансы удачно сменить место жительства, совершить крупную сделку, получить большую сумму денег. А гармоничный аспект Венеры с Сатурном, который возникнет после 23 августа, обещает новые знакомства и развлечения.

Близнецы

В августе Близнецам принесет удачу все, что связано с получением информации, обучением и перемещениями. 19-го числа планета-покровитель Близнецов, Меркурий, соединится с Марсом, что сделает представителей этого знака зодиака особенно предприимчивыми и скорыми в плане принятия решений. А после 20 августа стоит ожидать благоприятных изменений в профессиональной сфере. Также велика вероятность получить в свое распоряжению какую-либо крупную собственность.

Телец

Привлекательность и харизма Тельцов в августе усилятся многократно. Это третий знак, для которого откроется "канал везения", пишет "Астромеридиан". Стоит рассчитывать на романтические знакомства, творческие проекты и подарки судьбы. Все в порядке будет и с деньгами – их принесут бизнес, хобби или неожиданные выигрыши. Благодаря гармоничному положению Венеры последняя декада месяца особенно успешна для творчества, которое также обещает принести материальную выгоду.

Некоторым знакам особенно повезет с деньгами. Известный астролог Олег Авгуров поделился своим прогнозом на последний месяц лета. Он рассказал, какие знаки зодиака ждет финансовый успех в августе – вероятно, именно тогда они встретятся с неожиданным богатством.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».