25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Привилегии для предпринимателей
Главное

Привилегии для предпринимателей

В Москве в рамках Третьей практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса в области поддержки предпринимательства, лауреатов Премии «Основа роста – 2014». Высшую награду конкурса, приз в номинации «Событийный проект года» получил проект Альфа-банка «Клуб клиентов».

©

«Клуб клиентов» — программа привилегий для компаний и предпринимателей, имеющих расчетный счет в Альфа-банке. В каждом городе банк нашел партнеров в ключевых отраслях сферы B2B, которые предоставляют скидки на свои товары и услуги всем клиентам банка. Предприниматели теперь могут экономить, заказывая необходимые им товары и услуги у партеров банка. Партнеры «Клуба» в свою очередь, получают дополнительную рекламу своих услуг — все предложения размещаются на сайте Альфа-банка.

«Наша главная задача — помогать клиентам вести и развивать свой бизнес, и проект «Клуб клиентов» нацелен именно на это. Уже сейчас транзакции между участниками «Клуба» составляют десятки миллионов рублей ежемесячно, таким образом банк экономит для своих клиентов очень серьезные деньги, — говорит член правления, руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-банка Михаил Повалий. — Мы рады, что наша идея получила столь высокую оценку профессионального сообщества. «Клуб клиентов» будет активно развиваться: мы будем расширять круг своих партнеров — лидеров рынка B2B».

По словам Повалия, «Клуб клиентов» — это не только программа скидок, но и площадка для общения предпринимателей, позволяющая обмениваться лучшими практиками и проводить образовательные семинары.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».