Мишустин встретится с премьером Белоруссии
Новый премьер-министр Белоруссии Роман Головченко посетит Москву для переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным, сообщает ТАСС. Предполагается, что на встрече будут обсуждаться вопросы российско-белорусских отношений и интеграции в рамках Союзного государства.

Роман Головченко, новый премьер-министр Республики Беларусь
©Отмечается, что это будет первая очная встреча премьеров после назначения Головченко на должность. Взаимодействие в торгово-экономической сфере и реализация крупных совместных проектов станут одними из основных тем, которые будут подняты в ходе разговора.
Ранее «Профиль» писал о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил на должность премьер-министра республики экс-председателя Государственного военно-промышленного комитета Романа Головченко. Это произошло после отставки действующего состава Совета министров страны.
Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».