27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На Украине назвали три нарушенных Зеленским обещания
Владимир Зеленский Политика Украина

На Украине назвали три нарушенных Зеленским обещания

Украинский лидер Владимир Зеленский уже совершил три ошибки, не выполнив часть из своих предвыборных обещаний. Об этом заявил руководитель платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак в эфире телеканала NewsOne.

Президент Украины Владимир Зеленский

©president.gov.ua

По его словам, президент пока не воплотил в реальность принцип "закон один для всех" и не начал сажать коррупционеров. Кроме того, до сих пор не удалось добиться возвращения граждан из эмиграции.

По мнению Спивака, эти ошибки могут привести к досрочному роспуску парламента и изгнанию правительства из страны. "Мой прогноз следующий: это правительство будет изгнано из страны в феврале месяце!" — уверен политик. Помимо этого, он спрогнозировал на Украине досрочные выборы, которые состоятся весной или осенью 2021 года.

Ранее стало известно, что Украина готова ускорить подготовку к вступлению в НАТО и на практике доказывать право на получение Плана действий для членства в альянсе. Об этом президент страны Владимир Зеленский заявил на пресс-конференции с генсеком блока Йенсом Столтенбергом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».