29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Зеленскому подсказали, как стать другом для Путина
Владимир Зеленский Владимир Путин Политика Украина

Зеленскому подсказали, как стать другом для Путина

На Украине рассказали об упущенном для Владимира Зеленского шансе подружиться с президентом России Владимиром Путиным. Наладить отношения с российским лидером можно было бы, поздравив его с днем рождения. Такое мнение выразил экс-министр транспорта и связи Украины, бывший депутат Рады Евгений Червоненко.

Владимир Зеленский и Владимир Путин

Владимир Зеленский и Владимир Путин

©Михаил Метцель/ТАСС

"Я бы на месте президента Зеленского снял бы трубку в этот день. В это день открываются чакры, и многие враги становятся друзьями", – сказал Червоненко. В эфире телеканала "НАШ" он также акцентировал внимание, что речь в первую очередь идет именно о деловых, а не личных взаимоотношениях между главами двух стран.

Путину и Зеленскому не нужно дружить, им следует разговаривать, считает экс-министр. "Президенты могут быть друзьями условно", – подчеркнул он. Червоненко также добавил, что настоящим президентом, по его мнению, является человек, который виртуозно защищает интересны своего государства.

Владимир Путин 7 октября отметил день рождения. Ему исполнилось 69 лет. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, как должен пройти этот день для президента, учитывая его рабочие планы. Отмечается, что Путин часто работает в свои дни рождения, однако он оставляет время и для родных и близких ему людей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама