26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Рассекречены документы ЦРУ об НЛО
агрегатор Наука и Технологии НЛО ЦРУ

Рассекречены документы ЦРУ об НЛО

Группа энтузиастов под названием The Black Vault занимается публикацией рассекреченных данных. Недавно она выложила в свободный доступ документы ЦРУ об НЛО или аномальных атмосферных явлениях (ААЯ), которые выкупила у ЦРУ.

Материалы можно найти на сайте организации. Как отметил основатель страницы Джон Гринвальд-младший, представители ведомства отметили, что на проданном компакт-диске содержится полный архив документов о пришельцах. В нем действительно оказалась в том числе и неизвестная ранее информация об НЛО. При этом отмечается, что невозможно проверить, не осталось ли каких-либо нераскрытых данных.

Также говорится, что многие файлы на диске отредактированы. Качество фотографий и отсканированных документов, в свою очередь, низкое. Более того, в архиве нет материалов, доказывающих контакты с инопланетянами. Вместо этого приводятся отчеты об ААЯ, которые в ряде случаев не смогли объяснить.

В файлах упоминаются "аномальные летательные аппараты". При этом подчеркивается, что это не синоним инопланетных кораблей. Так называются некие объекты, которые не смогли опознать очевидцы.

Ранее "Профиль" сообщал, что астрономы исключили одиночество человечества во Вселенной. Чтобы доказать это, они использовали так называемое уравнение Дрейка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: НЛО ЦРУ