24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Asus анонсировала выпуск улучшенной версии самого мощного смартфона в мире
Asus Гаджеты смартфоны

Asus анонсировала выпуск улучшенной версии самого мощного смартфона в мире

Тайваньская компания Asus объявила на этой неделе о выпуске улучшенной версии так называемого самого мощного телефона в мире. В отличие от предшественника, новый ROG Phone II Ultimate Edition порадует своего владельца внутренним хранилищем данных на 1 ТБ и скоростью загрузки до 2 Гбит/с, сообщает портал The Verge.

Несмотря на то, что гаджет оснастили тем же 6,59-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080р, у новой версии смартфона, по словам разработчиков, будет четкая и плавная графика.

Изменения не коснулись мощной камеры новинки с разрешением 48 Мп и батареи, емкость которой по-прежнему составит 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон должен выдерживать 7 часов работы при полной нагрузке.

Что касается стоимости ROG Phone II Ultimate Edition, то она, безусловно, будет выше, чем у его предшественника ($1 300), а на рынке гаджет появится уже в конце этого года.

Ранее сообщалось, что новый смартфон Honor 20S возглавил рейтинг самых производительных смартфонов в работе с искусственным интеллектом по версии Ai-benchmark. По словам вице-президента Huawei по устройствам Honor Цзюньцзюня, гаджет получил рекордные 35 130 баллов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».