28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Huawei показала на тизере фотосмартфон P30 Pro с десятикратным зумом
Гаджеты

Huawei показала на тизере фотосмартфон P30 Pro с десятикратным зумом

В Сети появился официальный тизер смартфона P30 Pro от Huawei. Его «фишкой», как считают эксперты, станут улучшенные оптические модули и десятикратный зум.

Смартфон наверняка завоюет популярность у тех, кто превыше всего ценит качественные фотоснимки. Он оборудован модифицированными датчиками фронтальной и основной камер, объективы на задней панели установлены вертикально, один из них – ToF – предназначен для трехмерного сканирования лица и моделирования. Прогнозируется поддержка оптической стабилизации, фазовый автофокус, возможность записывать видеоролики с частотой 960 к/с.

Из других возможных особенностей Huawei P30 Pro – максимально безрамочный корпус. Экран размером 6,5 дюйма займет более 90 процентов лицевой панели и может даже заходить на бока корпуса. Обеспечивать безопасность будут дактилоскопический сенсор и трехмерная система распознавания лиц. Процессор – Kirin 980, ОЗУ – 8 ГБ, постоянная память – 256 ГБ.

Предполагается, что с P30 Pro Huawei может повторить успех 2018 года, когда в продажу поступил фотосмартфон P20. Гаджет появится 26 марта, сообщают Актуальные новости.

Напомним, что Huawei Mate 20 Pro был признан лучшим смартфоном на выставке Mobile World Congress 2019, прошедшей в Барселоне в феврале.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама