29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый Xiaomi Mi 9T Pro поступит в продажу в августе
Xiaomi Гаджеты смартфоны

Новый Xiaomi Mi 9T Pro поступит в продажу в августе

По данным сетевых источников, новый смартфон Xiaomi Mi 9T Pro поступит в продажу в августе, сообщает ixbt.com.

Ранее главный менеджер Xiaomi Russia Ю Ман заявлял о том, что Mi 9T Pro скоро появиться на прилавках магазинов в Европе и России. Однако он не сказал точно, когда это произойдёт. Сообщается также, что Xiaomi Mi 9T Pro появился в базе данных Федеральной комиссии по связи США. Это говорит о скором появлении смартфона в Америке.

Как известно, Xiaomi Mi 9T Pro представляет собой европейскую версию бюджетного флагмана Redmi K20 Pro, который уже продаётся на территории Китая. Главная особенность новой модели — выдвижная фронтальная камера с разрешением в 20 мегапикселей. За счёт этого на практически безрамочном дисплее нет никаких отверстий и вырезов.

Что касается других характеристик, Mi 9T работает на базе процессора Snapdragon 730 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составляет 64/128 ГБ. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч поддерживает быструю зарядку на 18 Вт.

Ранее «Профиль» писал, что в интернете появились первые «живые» фотографии нового смартфона китайской компании Xiaomi. Речь идёт о модели CC9, презентация которой должна состояться в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама