19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Samsung представил версию Galaxy S10 для фанатов футбола
Samsung Гаджеты

Samsung представил версию Galaxy S10 для фанатов футбола

Компания Samsung начала официальные продажи линейки флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10. Среди них есть и модель, предназначенная специально для футбольных фанатов. Она называется Galaxy S10 Juventus Special Edition.

Технические характеристики модели нисколько не отличаются от базовой версии, однако оформление должно привлечь поклонников популярной спортивной игры. Во-первых, анимированный логотип футбольного клуба «Ювентус» приветствует пользователей при включении смартфона, он же появляется при выключении. Во-вторых, на нем установлены специальные тематические обои и рингтоны. В-третьих, в гаджете имеются приложения JVR (Juventus Virtual Reality) и JTV (Juventus TV), а покупатели получают подписку на них до конца сезона, сообщает портал ixbt.com.

Galaxy S10 Juventus Special Edition продается только в черном оформлении. Его цена – 929 евро. Напомним, что до начала продаж смартфонов линейки Samsung Galaxy S10, стартовавших в Европе 8 марта, обещалось большое цветовое разнообразие моделей. Так, Galaxy S10 Lite должен был предлагаться в черном, белом, зеленом и желтом цветах, Galaxy S10 и Galaxy S10+ – в черном, белом и зеленом и даже с керамическом покрытием.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Samsung