26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10
Microsoft Microsoft Windows компьютеры Наука и Технологии

Microsoft выпустила крупное обновление Windows 10

Microsoft завершила работы над майским обновлением Windows 10 и сделала его доступным для загрузки в фирменной сети для разработчиков – Microsoft Developer Network, MSDN. Это первый шаг на пути к тому, чтобы обновление попало к обычным пользователям.

В компании отметили, что хотят сделать обновление максимально стабильным для всех пользователей, поэтому стадия, на которой разработчики будут тестировать систему, продлится достаточно долгий период, 13 мая пишет портал iXBT.

Также стало известно, что в этот раз Microsoft решили изменить свой подход – обновление системы не будет устанавливаться самостоятельно. Поэтому даже спустя долгое время Windows не станет навязывать пользователям обновление или загружать его автоматически.

Ранее «Профиль» сообщал, что в сети появилась информация о новой операционной системе Windows. Доказательства существования новой операционной системы обнаружили в базе данных Geekbench. Пользователей особо заинтересовала виртуальная машина, работающая под управлением 64-разрядной Windows Core.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».