20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Аналитики выяснили, где живут самые алчные россиянки
Интересные факты Общество рейтинг

Аналитики выяснили, где живут самые алчные россиянки

Специалисты независимого агентства ZOOM MARKET выяснили, что самые алчные россиянки живут в Саранске. Опрос проводился среди жительниц 28 городов при участии 3 360 женщин.

Всем им было предложено ответить на три вопроса: какой для Вас главный критерий при выборе мужчины; имеет ли значение финансовое положение мужчины и его социальный статус, и играет ли роль возраст спутника жизни.

Так, больше всего материальную состоятельность ценят жительницы Саранска, Москвы и Краснодара. На четвертом и пятом месте рейтинга оказались женщины из Иваново и Екатеринбурга соответственно.

В десятку попали Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень и Владивосток. Замкнул список Нижний Новгород.

При этом главными критериями при выборе мужчины стали любовь - ее упомянули 62% опрошенных, надежность - 19%, а за доход беспокоятся только 7% респонденток.

Ранее сообщалось, что в Женеве этим летом демографическая ситуация была близка к анекдотической: роженицы швейцарской столицы стремились успеть родить до конца июля. Причина кроется в городских правилах приема детей в ясли. Дело в том, что если малыши рождены до 31 июля, то они автоматически получают право на посещение государственных детских садов уже с сентября 2019 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».