26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астрологи предупредили о последствиях солнечного затмения
Общество предсказания

Астрологи предупредили о последствиях солнечного затмения

Принято считать, что новолуния знаменуют собой новые главы в жизни людей. Однако наиболее мощным оно будет в знаке Стрельца. Это связано с тем, что в этом году космическое явление совпадет с полным солнечным затмением.

Феномен происходит, когда Луна «блокирует» Солнце, оказываясь с ним на одной прямой. Лучше всего затмение будет видно в Южной Америке. Астролог Лесли Хейл считает, что в этом году космическое событие может иметь серьезные последствия в жизни людей.

«Энергия этого затмения будет обширной и стимулирующей, и мы будем стремиться попробовать что-то новое и интересное», – рассказала она. «В астрологии солнечное затмение может быть чем-то вроде поворотного момента – принятые решения во время этого события будут иметь долгосрочные последствия в будущем», – предупредила она.

По словам Хейл, затмение вызовет появление Южного узла судьбы, который в настоящее время находится в знаке Стрельца. Как пояснила астролог Нараяна Монтуфар, это значит, что определенная проблема или даже жизненный этап подходят к концу, освобождая место для чего-то нового.

«Без прикрас, этот аспект говорит о возможности прощания и даже некой потери для кого-то из нас. Пока Солнце в настоящее время находится в Стрельце, мы должны открыть свой разум и с большим оптимизмом смотреть в будущее», – добавила она.

Помимо этого, период затмения также может вызвать обострение эмоций. Астрологи советуют потратить свободное время на себя и свести все общение к минимуму, чтобы не спровоцировать ссоры, пишет Express.

«Солнечное затмение совпадет с позицией Меркурия и Южного узла, а также квадратом Нептуна, и получит мягкий толчок от Марса. Это будут эмоциональные американские горки, поскольку проявятся все наши страхи», – рассказали специалисты.

Кроме того, Луна «соединится» с неподвижной звездой Альдебараном, которую древние астрологи считали признаком успеха в бизнесе и общественной жизни. В контексте приближающегося 2021 года это новолуние и солнечное затмение, которое произойдет 14 декабря, дают возможность начать работу над достижением целей, намеченных на следующий год, заключили эксперты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».