25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Блогер назвала модное в 2023 году сочетание в одежде
агрегатор мода Общество стиль тренды

Блогер назвала модное в 2023 году сочетание в одежде

В 2023 году актуальным станет сочетание свитшота и рубашки с выправленным наружу воротником. Об этом рассказала российский блогер и журналист Надежда Стрелец.

В своем Telegram-канале она отметила, что этот тренд характерен для популярного сейчас стиля преппи (стиль в одежде, который произошел от формы учащихся престижных частных школ. – "Профиль"). Однако в 2023 году он становится смелее, подчеркнула Стрелец.

"В классическом варианте вместо свитшота был бы жилет или кардиган в ромбик, а рубашка была бы аккуратно заправлена. Но сегодня приветствуется небрежность", – написала блогер.

Так, по ее словам, рубашка может быть как белой, так и в клетку или из денима. А свитшот, в свою очередь, может быть однотонным или с надписью. "Если хотите всеми способами все же избежать ассоциаций со студенткой, не носите это комбо с юбкой в складку и лоферами", – заключила Стрелец.

Чтобы оставаться модным в 2023 году, не нужно бояться экспериментировать с цветами и стилями. Важно с творчеством и фантазией подходить к составлению образа. О том, на что обратить внимание в наступившем году, ранее рассказали эксперты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».