29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Блогерша выполнила просьбу бойфренда, а потом бросила его
TikTok агрегатор блогеры Общество похудение

Блогерша выполнила просьбу бойфренда, а потом бросила его

Девушка поделилась своей историей о том, как бойфренд поставил ей жесткое условие. Она выполнила просьбу, но решила не продолжать отношения.

Пользовательница TikTok Наталия Георгис (nataliageorgis) опубликовала в своем аккаунте ролик. На нем видно, что девушка изменилась до неузнаваемости – блогерша призналась, что похудела на 12 стоунов (76 килограммов). Такое условие ей поставил возлюбленный. Он заявил, что будет с ней, если та похудеет.

"Сбросила их (килограммы – «Профиль»), а потом бросила его". В ролике Наталия поделилась фотографиями до и после своего резкого похудения. На сегодняшний день его посмотрели уже более полумиллиона человек. "Наконец-то получила тело, о котором мечтала в старшей школе!" – написала девушка под видео.

Сейчас Георгис весит чуть более 57 килограммов. Она заявила, что ей потребовалось всего полтора года, чтобы избавиться от лишнего веса. Многие задали блогерше вопрос о том, как ей удалось так похудеть. Девушка объяснила, что умение готовить стало ключом к ее успеху, а также правильное пережевывание пищи и времяпрепровождение во время еды.

Она также посоветовала пить через полчаса после еды, а не во время приема пищи, и спрашивать себя, действительно ли вы голодны или вам просто скучно. Кроме того, Наталия рассказала, что когда она начала делать по 10 тысяч шагов в день, вес буквально начал таять.

Многие пользователи восхитились преображению девушки. "Вы отлично выглядите", "Потрясающая девушка, красивая до и еще прекраснее после!", "Поздравляю! Горжусь тобой!" – написали они.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама