19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что подарить мужу на Новый год: советы и оригинальные идеи
агрегатор Новый год Общество подарки

Что подарить мужу на Новый год: советы и оригинальные идеи

Все женщины знают, что подобрать подарок своему любимому на праздник – задача непростая. Вещь мужчине нужна функциональная, которая не только запомнится, но еще и пригодится. Есть несколько идей, что можно выбрать в качестве презента на Новый год.

Как выбрать подарок мужу на Новый год

Лучше избежать совсем традиционных презентов, таких как просто дезодорант или набор носков. Сайт Kp.ru опубликовал несколько общих советов по подбору подарков:

  • не нужно дарить вещи "общего пользования", например, светильник для дома. Это изделия, которые необходимы всей семье, а не презент именно для мужчины;
  • важно вспомнить, какие вещи партнер упоминал в разговорах в последнее время. Может быть, он хотел что-то себе приобрести, но постоянно откладывал покупку;
  • если у мужа есть увлечение, то подарок подобрать проще;
  • еще вариант – спросить мужчину прямо, что бы он хотел получить на праздник;
  • любой обычный подарок можно сделать особенным. Например, нанести на него гравировку с именем, на одежду – оригинальный принт с семейным фото;
  • если женщина рукодельница, умеет шить или вязать, можно подарить одежду, сделанную своими руками. К примеру, свитер придется как нельзя кстати на Новый год.

Спортивные подарки

Если мужчина придерживается здорового образа жизни, можно подобрать ему спортивный презент. Такие вещи, как спортивная форма, очень индивидуальны, их без участия партнера лучше не выбирать. А вот абонемент в фитнес-клуб со свободным временем посещения – действительно актуальный подарок. Разумеется, только для тех, кто готов посвятить часть времени занятиям спортом.

Можно также обратить внимание на современные гаджеты: шагомеры, фитнес-трекеры, которые позволяют контролировать процесс и результат тренировок. Кому-то подойдет и подарок в виде домашнего тренажера, но такую покупку лучше заранее оговорить с адресатом, чтобы узнать предпочтения.

Средства для ухода за внешностью

Традиционный презент для мужчины. Кремы, парфюмы, средства для бритья, шампуни – из этого можно составить полноценный новогодний подарок. Сложнее с электробритвами: подбирать их нужно именно по запросам партнера, поэтому лучше заранее узнать его предпочтения.

Подарки для путешествий

Мужчинам, которые много путешествуют или часто ездят в командировки, можно подобрать соответствующие подарки. Например, роутер, который в долгих поездках бывает незаменим. Устройство необходимо, когда нужно подключиться к кабелю локальной сети и преобразовать ее в Wi-Fi. Есть и другие варианты подарков для путешествий. Это удобные сумки, чемоданы, экипировка, термосы. Простор фантазии не ограничен.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама