28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что подарить на Новый год: 6 бюджетных, но универсальных идей
агрегатор Новый год Общество подарки советы

Что подарить на Новый год: 6 бюджетных, но универсальных идей

Выбор подарков на Новый год – зачастую долгий и затратный процесс. Однако существуют варианты, которые несильно ударят по бюджету и при этом порадуют родных, друзей и коллег.

Теплые носки

Этот теплый аксессуар согреет как дома, так и на прогулке. Подарок хорошо подойдет для близких родственников или друзей.

Беспроводная зарядка

Это удобный гаджет для зарядки смартфонов, который избавит от дополнительных проводов, достаточно просто положить гаджет на платформу. Лучше подбирать зарядку нейтральных оттенков.

Обложка на паспорт

Интересная обложка на паспорт пригодится всегда. Кроме того, можно подарить обложку для загранпаспорта и пожелать больше путешествий, пишет "Лиза".

Свечи

Лучше выбирать интерьерную свечу, изготовленную из натуральных материалов. Эксперты рекомендуют заказывать свечи заранее в свечных мастерских: там следят за качеством и делают с душой.

Термос

Термос позволяет брать с собой на прогулку горячие напитки, что очень актуально зимой. Небольшие термосы можно приобрести достаточно бюджетно.

Портативная колонка

Такая колонка подключается к устройствам через Bluetooth и транслирует звук. За небольшую сумму нельзя ожидать звука самого высокого качества, однако такую колонку будет не жалко брать с собой в походы или на пикники.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама