25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дуэйн "Скала" Джонсон очаровал поклонников трогательным видео с дочкой
агрегатор Общество шоу-бизнес

Дуэйн "Скала" Джонсон очаровал поклонников трогательным видео с дочкой

Актер и продюсер Дуэйн Джонсон проводит новогодние выходные в окружении семьи. На днях он опубликовал на личной странице в одной из социальных сетей трогательное видео с младшей дочерью Тианой, которой всего два года.

На кадрах, которые Джонсон разместил в Instagram, пользователи видят наследницу актера. На заднем плане рассыпаны спагетти, также Тиана держит часть макаронных изделий в руках. Отец спрашивает дочь, что случилось. Та отвечает, что не знает. Однако позже признается, что беспорядок устроила "Фея спагетти". После этого Тиана бросила на пол макароны, которые держала в руках, и сказала, что волшебница снова это сделала.

Под видео актер оставил подпись. В ней он в шутку сказал, что если когда-нибудь найдет эту "Фею спагетти", то отрубит ей крылья. Также Джонсон признается, что дочь продолжает дело волшебницы. По его словам, это "самый смешной эпизод" в его жизни за долгое время.

Поклонники тепло откликнулись на видео актера и написали множество добрых комментариев. Часть подписчиков отмечала, какая милая и трогательная Тиана. Другие – какой Джонсон отличный отец. Третьи восхитились его выдержкой в этой ситуации.

Напомним, "Скала" воспитывает троих детей. Старшая Симона Александра родилась в 2001 году. Также у актера есть 15-летняя дочь Жасмин. Тиана появилась на свет весной 2018-го.

Ранее "Профиль" писал, что российский певец Филипп Киркоров показал подписчикам свой двухэтажный особняк в Майями. В той же социальной сети артист выложил истории, где видно большой сад, автопарк и бассейн.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».