29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стюардесса попросила отказаться от частых, но "безумных" привычек на борту самолета
агрегатор Общество самолет советы

Стюардесса попросила отказаться от частых, но "безумных" привычек на борту самолета

В новом видео популярная в соцсетях стюардесса призвала пассажиров не совершать несколько частых ошибок на борту самолета. Например, бортпроводница отметила, что непозволительно просовывать ноги на кресло пассажира, который сидит впереди.

"Если увидите, что кто-то положил ноги на ваше кресло – я разрешаю вам "побить" его", – пошутила работница американской авиакомпании Кэт Камалани в TikTok.

Кроме того, стюардесса призвала не ходить по салону самолета без обуви. Она подчеркнула, что это "мерзко" и "безумно". Камалани напомнила о правилах гигиены на борту – по ее словам, бестактно стричь или красить ногти в момент полета. Более того, бортпроводница обратилась к пассажирам с просьбой принимать душ перед тем, как отправляться в путешествие.

Ранее Камалани рассказала, что во время полета на борту самолета есть неожиданный способ получить бесплатный напиток. Она раскрыла несколько секретов об этом. Также стюардесса рассказала, к чему не стоит прикасаться в самолете. Она обратила внимание на то, что пассажирам на борту часто предлагают воспользоваться индивидуальной парой наушников. Она ждет путешественника на его кресле и выглядит вполне безопасно: запакована, без пятен, – как новая. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама