19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Певица Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции
Здоровье Интересные факты пластическая хирургия

Певица Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Певица Маргарита Герасимович, известная как Рита Дакота, в апреле прошлого года призналась, что ей пришлось воспользоваться услугами врачей, чтобы восстановить фигуру после родов. Сейчас она считает, что липосакция была ни к чему.

Артистке хотелось побыстрее прийти в привычную форму, но помешал гормональный сбой и начавшийся симфизит, пишет Eva.ru. Cпортом Дакоте заниматься запретили, потому мечта о «рельефном» животе стала навязчивой идеей. Особенно, когда бывший муж завёл роман с фитнес-моделью.

Певица согласилась на липосакцию, но сейчас она назвала своё решение проваленным экзаменом. Она заявила, что тренировки можно было бы начать спустя полгода. Своих подписчиков Дакота тоже призвала следить за здоровьем и не поддаваться эмоциям.

©

Ранее сообщалось, что Россия вошла в топ-15 стран мира по количеству пластических операций на лице и теле. Если в 2016 году было проведено 153,7 тысячи операций, на которые пациенты потратили 12,1 млрд рублей, то в 2017 году их насчитывалось уже 158 тысяч на сумму 12,3 млрд рублей. Таким образом, с 2013 по 2017 год этот рынок вырос на 33%.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».