25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Константин Хабенский ответил на новость о своем отъезде из России
агрегатор актеры Константин Хабенский Общество

Константин Хабенский ответил на новость о своем отъезде из России

В сети появилась информация, что российский актер Константин Хабенский якобы покинул страну. По словам артиста, он находится с гастролями в Санкт-Петербурге и не собирается выезжать из России.

Константин Хабенский

Константин Хабенский

©Yevgeny Philippov / Global Look Press

"Я могу сказать только за себя, я продолжаю работать, остаюсь в профессии, – прокомментировал слухи о своем отъезде Хабенский. – И хочу сделать так, чтобы и мне, и людям, которые рядом со мной, было интересно заниматься нашим делом", пишет KP.ru.

Актер подчеркнул, что в ближайшее время не планирует покидать сцену театра. Кроме того, он строит планы на новые спектакли, мастер-классы и встречи со зрителями.

Недавно об отъезде из России сообщила народная артистка России, актриса театра "Современник" Чулпан Хаматова. Артистка призналась, что пока обосновалась в Латвии. Однако СМИ пишут, что Хаматова – далеко не единственная российская знаменитость, которая решила временно переехать. В средствах массовой информации фигурируют, например, Максим Галкин и Алла Пугачева, Рената Литвинова, Земфира, Иван Ургант, Юрий Дудь и другие имена.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».