26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Любовь и гаджеты: что подарить на 14 февраля близкому человеку
агрегатор гаджеты День всех влюбленных Общество подарки советы

Любовь и гаджеты: что подарить на 14 февраля близкому человеку

Близится 14 февраля – День всех влюбленных. Пока многие люди ломают голову над тем, что подарить близкому человеку, "Профиль" подготовил подборку подходящих вариантов. Эти удобные и полезные гаджеты наверняка придутся по вкусу как женщинам, так и мужчинам.

Умный браслет или часы

Даже если ваш близкий человек не увлекается спортом, он все равно получит массу интересной информации о своей активности в течение дня и сне. Он сможет видеть уведомления из приложений, переключать музыку и заводить будильник.

Трекер для поиска вещей

Отличный подарок для тех, кто часто теряет важные вещи. Устройство работает как радио- или Bluetooth‑маячок. Гаджет можно легко прикрепить к ключам, документам или другим важным мелочам, а после быстро определить их местоположение на карте в приложении.

Массажер

Подобный девайс может подарить большое количество радости и удовольствия, пишет Lifehacker. Особенно если ваша вторая половина периодически жалуется на усталость или боли в мышцах.

Камера моментальной печати

Это подходящий подарок для ценителей бумажных фотографий – теплых и "ламповых". Так, свежие снимки удастся сразу развесить по квартире, устроив вечер воспоминаний себе и своей половинке.

Кухонный гаджет

Выбирая подарок, важно подумать над тем, чего действительно не хватает вашему близкому человеку в быту. Например, если он занимается спортом, вероятнее всего, следит и за питанием. Отличным подарком в этом случае станут точные электронные весы для подсчета калорий и значений БЖУ.

Беспроводные наушники или колонка

Универсальный и полезный подарок, который сделает жизнь близкого человека лучше и проще. Например, портативная колонка позволит слушать любимые песни в разных комнатах без привязки к розетке. Наушники тоже упростят жизнь меломана: как минимум решится проблема постоянно спутанных проводов.

Электронная книга

Такой подарок практичен и полезен. При этом версий устройств на рынке множество. Например, некоторые книги умеют выходить в интернет, светиться в темноте или проигрывать музыку.

Кроме того, на 14 февраля близкому человеку можно подарить увлажнитель воздуха, умную лампочку, йогуртницу, бургерницу или вафельницу, умную кружку, триммер, смарт-сад для любителей растений и цветов, а также электронный штопор, зеркало для макияжа с подсветкой или мобильный проектор.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».