28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Маникюр с тенями для век: стильный дизайн в домашних условиях
агрегатор красота Общество советы

Маникюр с тенями для век: стильный дизайн в домашних условиях

В косметичке любой девушки есть палетка с тенями, которая давно не используется. Благодаря свежему тренду такой палетке можно подарить новую жизнь. Созданный в домашних условиях нейл-дизайн с тенями получается ярким и необычным.

Материалы для маникюра с тенями для век

Для маникюра с тенями понадобятся базовое и топовое покрытие, кисть. Сначала на ногтевую пластину наносится базовое покрытие или основной цвет: можно выбрать нюдовые или темные матовые оттенки. Затем с помощью кисти ноготь покрывают тенями. Последний штрих – использование топового покрытия, закрепляющего дизайн.

Варианты маникюра с тенями для век

Нейл-мастера часто используют несколько теней для ногтей, пишет The Voice Mag. С их помощью можно имитировать радугу. Красиво смотрится покрытие ногтя несколькими оттенками или глиттерами, к примеру белым и розовым, желтым и салатовым.

Другой оригинальный вариант: на покрытой белым лаком ногтевой пластине разместить тени ярким шаром. Так получится модный аура-маникюр. А глазированный эффект можно достичь путем вбивания в ногтевую пластину сверкающих теней.

Если вам нравится французский маникюр, но вы хотите попробовать что-то новое, обратите внимание на сияющий Blizzard French.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».