28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Модный маникюр, который сделает ногти визуально длиннее
агрегатор красота Общество советы

Модный маникюр, который сделает ногти визуально длиннее

Сегодня в тренде остаются яркие цвета маникюра, но есть интересный вариант для любительниц спокойного нюда. Он смотрится достаточно оригинально и к тому же визуально удлиняет ногти. Особенно такой маникюр понравится тем, кто любит градиент и френч.

Новый вид популярного маникюра получил название Blizzard French. Он смотрится элегантно и аккуратно. По сути, это знакомый многим градиент. Однако за основу берется молочно-нюдовая гамма. Благодаря этому растяжка получается максимально деликатной, пишет The Voice Mag.

Такой вариант – отличное решение для женщин, которые предпочитают нейтральные расцветки и придерживаются классического стиля в своем образе. Если вы ходите в офис со строгим дресс-кодом, то Blizzard French вам точно подойдет.

Также у такого маникюра есть большой плюс – он визуально удлиняет ногти благодаря плавному перетеканию одного оттенка в другой. Обычно используют нейтральный бежевый или розовый в сочетании с белым. Как раз со вторым нужно не переборщить. Иначе есть риск сделать стандартный градиент.

Если вы думаете, какой стильный и современный маникюр сделать, то можно рассмотреть и другие пять вариантов. Особую популярность завоевал глазированный маникюр, при котором используется блестящая втирка. Аналогичный эффект создают светоотражающие лаки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».