28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Пять идей маникюра в модных оттенках на весну и лето 2023 года
агрегатор красота Общество советы

Пять идей маникюра в модных оттенках на весну и лето 2023 года

В этом весенне-летнем сезоне на пике популярности остаются яркие цвета маникюра. Можно не бояться экспериментировать и выбирать насыщенные оттенки, которые смотрятся актуально и современно. Особую популярность завоевал глазированный маникюр, при котором используется блестящая втирка. Аналогичный эффект создают светоотражающие лаки.

Букет сирени

Букет сирени
©Shutterstock/Fotodom

Глубокий пурпурный – по-настоящему весенний яркий оттенок, который хорошо смотрится на ногтях разной формы. Если использовать втирку, то маникюр получится еще более эффектным и благородным благодаря деликатному сиянию. Особенно хорошо этот оттенок смотрится на загорелых руках, пишет The Voice Mag.

Нюд и цветы

Серебро и цветы
©Shutterstock/Fotodom

Если вы предпочитаете дизайн однотонному маникюру, то можно остановиться на цветах. Такой нежный и романтичный дизайн на серебристом или прозрачном фоне будет смотреться элегантно и интересно. Это отличный вариант на оставшуюся весну и грядущее лето, который не покинет свои позиции в рейтинге модного маникюра текущего сезона.

Сочная зелень

Сочный лайм
©Shutterstock/Fotodom

Необязательно маникюр должен соответствовать вашему образу в плане цветовых решений. Он как раз-таки может стать акцентной деталью, которая добавит внешнему виду изюминку. Если вы любите эксперименты, то можно покрасить ногти в сочный зеленый цвет. Такой маникюр будет смотреться эффектно и ярко, но при этом благородно и женственно.

Нежная ваниль

Нежная ваниль
©Shutterstock/Fotodom

Классическая ваниль в сочетании со втиркой или лаконичным дизайном – беспроигрышное решение. Такой маникюр – универсальный вариант для любительниц нюда. Кстати, глазированный маникюр в цвете ванили – хорошая и необычная идея для тех, кто собирается под венец.

Желтое золото

Желтое золото
©Татьяна Бугрий / YouTube

Яркое и стильное решение, которое подойдет женщинам, любящим выделяться среди окружающих. Желтое золото выглядит роскошно и "дорого" на ногтях. Этот цвет будет хорошо смотреться как на бледной, так и на загорелой коже. Такой маникюр может стать именно той самой акцентной деталью в монохромном образе.

Выбрать удачный дизайн ногтей не так-то просто. Если вы ломаете голову и не знаете, какой цвет выбрать, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями на этот сезон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».