26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Милла Йовович призналась в тяжёлой болезни новорождённой дочери
актеры болезни дети Интересные факты Общество

Милла Йовович призналась в тяжёлой болезни новорождённой дочери

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Актриса Милла Йовович рассказала о болезни своей маленькой дочки Ошин. По её словам, у малышки тяжёлая форма желтухи новорождённых и из-за этого ей постоянно приходится возить ребёнка в больницу.

Милла призналась, что ей больно видеть царапины на пятках Ошин, оставшиеся после сдачи крови на анализы. Об этом Йовович поведала своим поклонникам в Instagram. Она опубликовала фото, на котором её средняя дочь кормит маленькую сестру из бутылочки. Напомним, что у Миллы Йовович и её мужа Пола Андерсона - трое детей. Свою младшую дочь, которой родители решили дать редкое валлийское имя Ошин, 44-летняя актриса родила в начале февраля.

Йовович долгое время скрывала свою беременность. Она опасалась, что из-за возраста ей будет непросто родить. Два года назад звезда на пятом месяце беременности пережила преждевременные роды. Врачи убедили актрису, что спасти ребёнка не удастся, поэтому было решено сделать аборт. «После случая с последней беременностью я не хотела слишком привязываться к этому потенциальному ребёнку», — заявила Милла.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».