25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Московские загсы готовят свадьбы на катках 14 февраля
ВДНХ ЗАГС Москва Общество свадьба

Московские загсы готовят свадьбы на катках 14 февраля

В День всех влюбленных столичные загсы проведут торжественные выездные церемонии бракосочетания на ледовых катках ВДНХ и в музее-заповеднике "Коломенское". Заключить брак в необычной обстановке смогут пять пар.

Ледовый каток на ВДНХ вид Новый год

©Киселев Сергей/Агентство «Москва»

О правилах проведения свадеб и банкетов рассказали власти Москвы

Как сообщает ТАСС 31 декабря, подать заявление на регистрацию брака на катке можно онлайн, на портале Mos.ru или Едином портале госуслуг, а также лично во дворцах бракосочетания на ВДНХ и в Коломенском. "Также для удобства пар прием заявлений будет осуществляться в новогодние праздники во дворцах бракосочетания №№1, 4, 5 и Шипиловском отделе ЗАГС по их графику работы", – сообщила исполняющая обязанности начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

С 1 декабря 2021 года столичные загсы ведут прием заявлений на регистрацию выездных церемоний бракосочетания. Для молодоженов доступно более 30 площадок в усадьбах, небоскребах, на стадионах и в других необычных местах.

Ледовый каток на ВДНХ начал свою работу 26 ноября. Площадь ледового покрытия превышает 20 тыс. кв. м, это самый большой из московских катков. Планируется, что он будет работать до 27 февраля 2022 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».