29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мужчина придумал необычный способ отомстить за парковку машин перед его домом
агрегатор Общество парковка

Мужчина придумал необычный способ отомстить за парковку машин перед его домом

Пользователь Reddit рассказал о необычном способе отомстить соседям, которые постоянно парковали автомобили перед его домом. По словам мужчины, он проучил жителей соседнего дома, заявив об их незаконной постройке местным властям.

Автор поста написал, что в его городе действует правило, согласно которому нельзя оставлять автомобиль припаркованным в одном месте больше чем на 48 часов. Как подчеркнул мужчина, его соседи все время нарушали это правило, оставляя две своих машины перед его домом на целую неделю. "У соседей перед домом есть большое пространство для парковки, там могут поместиться четыре машины, но оно всегда пустое. Они объяснили, что им не нравится ставить там машины, потому что это выглядит безвкусно", – написал он.

В качестве мести за парковку возле его дома мужчина пожаловался местным властям на незаконную постройку соседей. "В 2021 году я заметил, что соседи начали возводить сзади своего дома еще одно здание. Они закончили его за месяц. Тогда я начал подозревать, что постройка может быть незаконной, так как у нас в городе строительство таких зданий занимает от двух-трех месяцев. Много времени уходит на различные проверки", – вспомнил рассказчик.

Власти подтвердили, что эта постройка действительно являлась незаконной, и в результате соседям рассказчика пришлось снести ее. Автор поста подсчитал, сколько жители соседнего дома потратили на возведение здания, которое в итоге им пришлось демонтировать. "Из-за меня соседи лишились более 100 тысяч долларов (примерно 6,3 миллиона рублей)", – заявил он.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: парковка
Реклама
Реклама
Реклама