20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Перечислены самые востребованные зимой БАДы в России
аптеки БАДы Интересные факты Общество россияне

Перечислены самые востребованные зимой БАДы в России

Стали известны витамины и БАДы, которые чаще всего приобретают зимой россияне. Так, самыми популярными оказались шипучие таблетки, которые содержат поливитамины с макро- и микроэлементами.

В России три жизненно необходимых лекарства приравняли к наркотикам

«Серебро» рейтинга получил комплекс из магния и витамина, а на третьем месте расположились витамины и БАДы широкого спектра действия. Четвёртыми стали комбинированные препараты с витаминно-минеральным комплексом, а замкнуло пятёрку средство из нейротропных витаминов группы В, тиамина, пиридоксина, цианокобаламина и лидокаина, сообщает News.ru.

В десятку также попали капли с витамином D3, поливитаминный препарат с минералами и мультивитаминные комплексы для беременных и кормящих грудью женщин. В конце рейтинга разместилась аскорбиновая кислота.

Ранее стало известно, что в России впервые появится возможность оформить кредит на дорогие препараты. Так, сделать это клиенты смогут непосредственно в московских аптеках, перед этим заполнив форму на сайте. Максимальная сумма займа составит 300 тысяч рублей на срок от 6 до 12 месяцев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».