19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певец Робби Уильямс объявил о продаже усадьбы "с призраками"
агрегатор Общество певец призраки

Певец Робби Уильямс объявил о продаже усадьбы "с призраками"

Британский поп-певец Робби Уильямс обосновался в Швейцарии. В связи с этим он решил продать принадлежащую ему усадьбу XVII века, которая располагается в деревне Комптон-Бассет в графстве Уилтшир (Англия).

Об этом сообщает Evening Standart. Уильямс приобрел виллу в Швейцарии рядом с Женевским озером за 24 млн фунтов стерлингов (около 2,5 млрд рублей), желая переехать из Англии насовсем. Особняк в королевстве он оценил всего в девять млн фунтов стерлингов (около 900 млн рублей).

Певец приобрел усадьбу в Комптон-Бассет в 2008 году, но уже в 2010 хотел от нее избавиться. По его мнению, дом населен призраками. В беседе с фанатами в социальных сетях в 2020 году он признался, что "у него мурашки" от мыслей о доме. Уильямс также добавил, что его старшая дочь рассказала ему, как только научилась говорить, что боится спать в одной из комнат поместья.

В Швейцарию певец уехал вместе с семьей в сентябре прошлого года. Изначально он планировал провести там несколько месяцев, о чем рассказал в эфире ВВС Radio. Певец объяснил, что хотел защититься от пандемии коронавируса. Однако позже его планы поменялись.

Ранее "Профиль" писал, что хозяйка "самого страшного дома Англии" сообщила о полтергейсте Дональде. По словам женщины, впервые она встретилась с потусторонней силой в 15 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».