25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Пострадавшую в ДТП с тремя детьми девочку выписали из больницы
ДТП Общество

Пострадавшую в ДТП с тремя детьми девочку выписали из больницы

Девятимесячную девочку, которую вместе с двумя братьями сбил автомобиль в Москве, выписали из больницы. Как сообщила ее мать, сейчас с пережившим аварию ребенком все хорошо, но медики продолжают отслеживать состояние.

Женщина поблагодарила всех за помощь и поддержку, передает в понедельник, 19 июля, Telegram-канал LIFE SHOT. "Бабушка пришла в себя, насколько это возможно. Семье брата тоже очень тяжело, единственный ребенок. Все соболезнования, что мне пишут, передаю им", – сказала мать пострадавшей девочки.

ДТП произошло 16 июля на улице Авиаторов в Солнцево. 18-летняя девушка за рулем Mazda 3 не уступила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и сбила трех детей в возрасте девяти месяцев, трех и пяти лет. Двое старших мальчиков скончались от полученных травм. Девочку, которая в момент ДТП находилась в коляске, доставили в больницу.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Водителя задержали. Позже прокуратура Москвы взяла ход расследования дела на контроль. Никулинский районный суд с учетом пожеланий прокуратуры 17 июля вынес решение о том, что девушка, которая была за рулем, на время следствия будет находиться под домашним арестом два месяца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: ДТП