29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Профиль" стал самым цитируемым журналом России
Общество рейтинг сми

"Профиль" стал самым цитируемым журналом России

Журнал "Профиль" занял первую строчку в рейтинге самых цитируемых российских журналов в июне. Список был сформирован системой аналитики социальных сетей и СМИ "Медиалогия".

"Мы благодарны читателям за поддержку. Столь высокая оценка показывает, что интерес к темам, которые освещаются на страницах журнала, велик. Надеемся, «Профиль» всегда будет интересен широкому кругу читателей, которых интересуют серьезные аналитические тексты, посвященные социально-политической жизни в России", – рассказал главный редактор журнала "Профиль" Александр Белоновский.

В тройку лидеров также попали журналы Hello и "7 Дней". Четвертое место занял The voice, а пятое – издание "Правила жизни".

Весной журналу "Профиль" исполнилось 25 лет: "нулевой" номер вышел 14 мая 1996 года. По меркам российской прессы это серьезный возраст. Достаточно сказать, что ни один другой общественно-политический или экономический еженедельник, возникший в 1990-х, до сегодняшнего дня не дожил.

"Профиль" стабильно удерживает место в топ-10 журналов по версии "Медиалогии". В издании и на сайте регулярно публикуются статьи не только штатных авторов, но и известных ученых и экспертов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама