25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Роналду показал фото новорожденной дочери
агрегатор Криштиану Роналду Общество

Роналду показал фото новорожденной дочери

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поделились первой фотографией своей новорожденной дочери.

По сообщению Hello, пара позировала для семейного снимка в своем доме в Великобритании со всеми детьми: Криштиану Джуниором 11 лет, Аланой четырех лет, близнецами Матео и Евой, которым также по четыре года, и новорожденной дочерью, которую знаменитый футболист держал на руках.

В подписи к семейному фото Криштиану написал: "Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова и поддержку. Все это очень важно для нас, и мы чувствуем вашу любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье".

Поклонники футболиста поспешили прокомментировать пост, а многие просто оставили смайлики в виде красных сердечек и пожелали всего наилучшего семье.

Джорджина и Криштиану ждали близнецов, мальчика и девочку, но ранее на этой неделе пара опубликовала заявление, в котором говорилось, что их мальчик скончался.

"С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался", – говорится в заявлении.

"Это величайшая боль, которую только могут почувствовать любые родители. Только рождение нашей девочки может дать нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем", – добавил Криштиану Роналду, рассказав, что его второй ребенок родился здоровым.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».