26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Криштиану Роналду рассказал о смерти новорожденного сына
Криштиану Роналду смерть Спорт

Криштиану Роналду рассказал о смерти новорожденного сына

Футболист португальской сборной и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных детей. Осенью прошлого года стало известно, что он вместе со своей супругой Джорджиной Родригес ждет двойню.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналд

Актриса Джорджина Родригес и футболист Криштиану Роналду

©Hubert Boesl/dpa/Global Look Press

"С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель", – написал спортсмен на своей странице в соцсети. По его признанию, только рождение дочери дает силы перенести этот момент с некоторой надеждой и счастьем.

Футболист выразил благодарность медикам, принимавшим роды, за работу и поддержку. Роналду также попросил сохранять неприкосновенность частной жизни в это трудное для его семьи время.

Об отношениях Роналду и Родригес стало известно в 2016 году. Спустя три года пара поженилась. Они воспитывают четверых детей. Впервые 37-летний футболист стал отцом в 2010 году. В 2017 году у Роналду родился первый совместный с Джорджиной ребенок.

Как писал сайт Profile.ru, Роналду ранее оказался в центре неприятного инцидента. После поражения в одном из матчей он предположительно выбил телефон из рук одного из зрителей. Расследованием занялась полиция.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».