25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Россиянам рассказали о самых лучших новогодних детских подарках
дети Интересные факты Новый год Общество подарки праздники

Россиянам рассказали о самых лучших новогодних детских подарках

К Новому году дети всегда ждут подарки. Обычно ребята озвучивают свои пожелания в письмах Деду Морозу, но иногда родителям приходится самостоятельно придумывать сюрприз для них.

Дед Мороз назвал популярные подарки для детей на Новый год

Одним из приятных подарков может стать настольная игра. Она станет полезным приобретением, поскольку поможет развить память, логику, навыки общения, внимание и сообразительность. Также появится возможность провести за игрой вечер в кругу семьи или друзей. Наиболее популярными считаются бродилки, где нужно бросать кубик и перемещаться по полю, преодолевая различные препятствия, пишет «Волгоградская правда».

Давно известно, что лучший подарок — книга. Он подходит как для самых маленьких, так и для взрослых. Для малышей можно выбрать книги-развивашки, для детей постарше отличным вариантом могут быть классические книги с яркими иллюстрациями или интерактивные – с наклейками, окошками, магнитными вставками и другими элементами. Для подростка можно приобрести коллекционные издания и комиксы.

Гаджеты являются одним из самых ожидаемых подарков на Новый год. Присматривая смартфон для ребенка, стоит сделать выбор в пользу устройства с безрамочным дизайном, несколькими камерами, хорошей батареей. Если в качестве подарка покупать наушники, то лучше выбирать беспроводные и с качественным звучанием. При выборе игровой приставки нужно остановить свой выбор на устройстве последнего поколения. При наличии игровой консоли дома можно купить для нее новые игры или аксессуары. Это могут быть очки виртуальной реальности, джойстик и другие.

Россияне назвали суммы трат на празднование Нового года

Юным любителям музыки могут понравиться музыкальные инструменты. К примеру, синтезатор, гитара или популярная нынче укулеле. Маленьким художникам наверняка понравится новый мольберт, кисти, краски или графический планшет. Для дошкольников и младших школьников можно купить наборы для опытов, экспериментов или фокусов.

Также большинство детей мечтают о новом велосипеде, самокате или электронных видах транспорта. Для зимних развлечений можно подарить лыжи, сноуборд или коньки.

Если у ребенка достаточно игрушек, гаджетов и других вещей, ему можно подарить нестандартное развлечение. К примеру, сертификат на квест или билет в интерактивный музей.

Ранее стали известны новогодние желания российских детей. Большинство из них мечтают получить в подарок на Новый год гаджеты, игрушки и развивающие игры. К такому выводу пришли аналитики «Дети Mail.ru» в ходе исследования, проведенного среди 24 485 пользователей. Согласно опросу, подарить своему ребенку технику или электронику планирует каждый четвертый россиянин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».