27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной – 2023"
конкурс красоты Малайзия Общество

Россиянка завоевала титул "Супермодель Вселенной – 2023"

Победительницей международного конкурса красоты "Супермодель Вселенной – 2023" стала 36-летняя россиянка

Россиянка Ирина Кирсанова стала победительницей международного конкурса красоты "Супермодель Вселенной – 2023" (Supermodel of the Universe 2023), финал которого прошел 30 сентября в Куала-Лумпуре (Малайзия). Об этом рассказали организаторы конкурса с российской стороны.

Кирсановой 36 лет, она мать двоих детей, пишет в воскресенье, 1 октября, ТАСС. "По политическим причинам на моей ленте было написано «Москва», а не «Россия», но это не помешало мне одержать победу. Несмотря на общую обстановку в мире, я чувствовала себя на конкурсе очень комфортно: каждый, с кем мне удалось пообщаться, отнесся ко мне с большой теплотой", – рассказала россиянка.

Отмечается, что Кирсанова является организатором национального этапа "Миссис Вселенная" в РФ ("Миссис Россия Вселенная").

Цель конкурса "Супермодель Вселенной", который проходит с 2016 года, – представить модельным агентствам мира и мировым подиумам новые лица. В этом году финал проходил с 24 по 30 сентября. В конкурсе приняли участие представительницы Нидерландов, Франции, Филиппин, Сирии, Нигерии, Молдавии, а также других стран.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».