25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Рыболов-любитель выловил из Московского моря автомобиль
Datsun Автомобили Общество рыбалка

Рыболов-любитель выловил из Московского моря автомобиль

Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» прошел на Московском море. Любители подледного лова из многих регионов России и ближнего зарубежья собрались в Конаковском районе Тверской области.

Впервые эти соревнования были проведены в 2012 году и с тех пор проводятся ежегодно. За семь лет состоялось уже восемь всероссийских, десятки региональных и сотни местных этапов «Народной рыбалки».

Фестиваль призван содействовать развитию любительского и спортивного рыболовства в стране. Победителя определяют по двум ключевым показателям - самая крупная рыба и самый богатый улов.

В этом году лучший суммарный результат в подледном лове показал рыбак Константин Добычин. Победитель получил главный приз - функциональный седан Datsun on-DO. Бренд выступил главным спонсором форума.

Награда, что называется, со смыслом. Datsun on-DO можно назвать мечтой рыбаков и охотников, других поклонников активного отдыха и путешествий.

У Datsun on-DO комфортная подвеска, высокий клиренс (174 миллиметра), вместительный багажник и много других опций. Словом, практически все необходимое, чтобы покорять российское бездорожье ради богатого улова или охотничьих трофеев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».