17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Секреты долголетия: 103-летняя женщина объяснила, что помогло ей дожить до такого возраста
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 103-летняя женщина объяснила, что помогло ей дожить до такого возраста

Жительница Северной Каролины Лесси Манн (Lessie Mann) отпраздновала 103-летие. Долгожительницу поздравили множество знакомых из разных стран мира. По мнению женщины, секрет долголетия прост.

"Все должно быть в меру", – говорит она. Также Манн считает, что долголетие передается по наследству. Ее мать дожила до 105 лет, а отец – до 96, пишет Wbal. Сама она теперь думает о том, как через год отметит 104-летие.

У долгожительницы две дочери. Лесси общается с ними по телефону каждый день. Также у нее четверо внуков и семеро правнуков. По словам ухаживающей за ней женщины, Манн была заядлым игроком в бридж и посещала бридж-клуб до трех раз в неделю вплоть до пандемии COVID-19.

Сейчас Лесси с удовольствием участвует в семейных настольных играх и карточных вечерах, когда появляется такая возможность. По словам долгожительницы, одними из самых важных вещей в жизни являются умение наслаждаться каждым днем и заботиться об отношениях, в том числе дружеских.

Ранее жительница Теннесси отпраздновала свой 105-й день рождения. По случаю праздника женщина поделилась своим секретом долголетия. По ее словам, чтобы дожить до такого почтенного возраста, нужно быть счастливым.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».