29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сервис авиакомпании «Россия» признан самым динамично развивающимся
Авиакомпания Россия Общество рейтинг Санкт-Петербург сервис

Сервис авиакомпании «Россия» признан самым динамично развивающимся

В Санкт-Петербурге в рамках международного отраслевого форума SKYSERVICE 2019 вручили премии в номинациях рейтинга «Сервис в российском небе», учрежденных агентством «АвиаПорт». В этом году самым динамично развивающимся был признан сервис авиакомпании «Россия». Об этом сообщает «Восток-Медиа».

Эксперты отмечают наилучшую динамику в совершенствовании сервисов для пассажиров по сравнению с другими авиакомпаниями. Директор агентства Олег Пантелеев подчеркнул, что у авиакомпании «Россия» отмечается расширение набора услуг, прежде всего в части системы развлечения в полете, и улучшение качества питания. Он уверен, что пассажирами тоже будут оценены усилия авиакомпании по развитию сервиса.

За последние 12 месяцев «Россия» несколько раз удивляла своих клиентов: было введено новое меню бортового питания, детям в полете стали выдавать дорожные наборы с интерактивными наклейками, также на борту авиалайнеров появилась стриминговая система с выходом Wi-Fi – самый разнообразный развлекательный контент теперь можно качать и смотреть прямо во время полета.

Отметим, что каждый год исследование качества обслуживания авиакомпаний «Сервис в российском небе» проводится агентством «АвиаПорт» с применением авторской методики, учитывающей и оценивающей 150 параметров.

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот» и является одним из лидеров среди перевозчиков страны.

Ранее «Профиль» писал, что авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» ввели безбагажный тариф.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама