20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сестра Ефремова заявила, что за ее брата «все зоны бьются»
Михаил Ефремов Общество

Сестра Ефремова заявила, что за ее брата «все зоны бьются»

Анастасия Ефремова, сестра осужденного за ДТП со смертельным исходом актера Михаила Ефремова сообщила, что ее брат в СИЗО «не пал духом». Артист занят творчеством.

В интервью «Комсомольской правде» она рассказала, что Ефремов спокойно переносит условия заключения. «Он сильный. И не капризный. Может и есть что угодно, и спать как угодно. И в робе ходить, если надо. Его это не сломает», – поделилась она.

Анастасия подтвердила, что ее брат взял в камеру пьесу и читает ее своим соседям, назвав его «творцом» и «деятелем». «Там с ним ничего плохого не случится. За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова!» – заявила она.

Сестра осужденного рассказала о намерении освободить брата из тюрьмы «любыми способами». «Его жена Соня, конечно, в ужасном состоянии. Одна с тремя детьми». Она подчеркнула, что наказан не Ефремов, а дети и семья. «Да вообще, честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня», – подвела итог Анастасия.

Как писал «Профиль», 1 октября стало известно, что Ефремов написал из следственного изолятора письмо. В нем актер признал свою вину и выразил готовность возместить ущерб пострадавшей стороне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».