19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Стала известна причина ссоры Уильяма с Гарри перед его свадьбой с Меган Маркл
Интересные факты Меган Маркл Общество прин Гарри принц Уильям

Стала известна причина ссоры Уильяма с Гарри перед его свадьбой с Меган Маркл

У принцев Уильяма и Гарри всегда были близкие отношения, потому неудивительно, что Гарри попросил старшего брата быть его шафером на свадьбе. Однако, как оказалось, перед "большим событием" Уильям рассказал Гарри о своих опасениях, сообщила придворный биограф Кэти Николль.

Меган Маркл принцы Гарри и Уильям

Меган Маркл, принцы Гарри и Уильям

©Tolga AKMEN / AFP / EastNews

По её словам, Уильям был сильно обеспокоен тем, что отношения Меган и Гарри развивались очень быстро. «Уильям спросил Гарри: “Тебе не кажется, что всё очень быстро? Ты уверен?”» - сказала она.

Принц Уильям рассказал об окончательном разрыве с Гарри

Однако заботу старшего брата принц воспринял в штыки и разозлился. Биограф отметила, что Гарри очень трепетно относится ко всему, что связано с Меган, и посчитал слова Уильяма критикой. "Он подумал, что Уильям не одобряет его брак. Возможно, с тех пор и начались проблемы", - добавила Николль.

Меган Маркл и принц Гарри познакомились в 2016 году. В ноябре 2017 пара объявила о помолвке, а в мае 2018 поженилась. Через год у супругов родился первенец - Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор.

Ранее стало известно, что Гарри и Меган решили отказаться от обязанностей и привилегий старших членов королевской семьи. В своем Instagram герцоги Сассекские написали, что на этот шаг они пошли «после многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий», пишет Express.

«Мы планируем жить в Великобритании и Северной Америке, продолжая соблюдать наш долг перед Королевой, Государством и патронажем. Такой географический баланс позволит нам воспитать нашего сына в королевских традициях, но в то же время предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации», - написали герцоги.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».